Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новости«БорисХоф» — сертифицированный дилер BMW в России

«БорисХоф» — сертифицированный дилер BMW в России

Это серьезный игрок на российском рынке, предоставляющий целый пакет дополнительных услуг, включая оформление кредита, ремонт и обслуживание автомобилей и т.д. Полный модельный ряд компании марки BMW представлен в дилерских центрах «БорисХоф». Компания располагает полностью оборудованными сервисными центрами с опытным персоналом, который прекрасно знает все особенности обслуживания автомобилей BMW.

«БорисХоф» — сертифицированный дилер BMW в России

И это и не удивительно, ведь баварская марка старается удерживать оптимальный баланс между традиционными ценностями бренда и современными веяниями. Автомобили марки BMW пользуются устойчивым спросом как на мировом, так и на российском рынках. Наряду с мощными заднеприводными моделями, которые всегда являлись визитной карточкой марки, модельный ряд компании постепенно пополняется гибридами и электрокарами.

Все это требует правильного обслуживания с использованием сертифицированного оборудования. Следует иметь в виду, что продукция компании BMW идет в ногу со временем, повсеместно внедряются сложные технологические решения, системы полуавтономного вождения, гибридные установки и т.д. «БорисХоф» осуществляет техническую поддержку автомобилей BMW, располагая и всем необходимым оборудованием, и 100% сертифицированным персоналом.

Компания реализует также оригинальные запасные части, которые могут быть установлены в фирменных сервис-центрах опытными механиками. «БорисХоф» — дилер БМВ, который вот уже более 13 лет удерживает высокую планку как в части своевременного и качественного обслуживания автомобилей баварского бренда.

Необходимо лишь наличие оригинала паспорта, водительского удостоверения категории «В», а также стажа вождения от 2-х лет. В остальном же требования для желающих опробовать автомобиль BMW на ходу весьма демократичные. Нужно понимать, что BMW – это мощь и динамика, поэтому, не имея достаточного опыта, невозможно почувствовать все удовольствие от вождения.

Записаться на тест-драйв можно на официальном сайте дилера, заполнив несложную форму и указав удобное время. Дилерские центры «БорисХоф» предлагают услугу пробной поездки на любой из моделей представленного продуктового ряда. Следует отметить, что на тест-драйв не допускаются лица возрастом менее 21 года, а также находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

В резерве компании постоянно находится порядка 500 полностью зарегистрированных автомобилей с ПТС, поэтому купленная машина сразу же предоставляется клиенту. Дилерские центры «БорисХоф» осуществляют продажи как новых, так и тщательно отобранных подержанных автомобилей BMW.


Опубликовано:  01.05.2018



<--- Предыдущая новость (от 05.04.2018)         |         Следующая новость (от 01.05.2018)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024