Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиПолноприводный BMW M5 нового поколения будет стоить от 6,7 млн рублей

Полноприводный BMW M5 нового поколения будет стоить от 6,7 млн рублей

Седан стал крупнее предшественника — длина кузова выросла до 4965 мм (+55 мм), ширина и высота теперь составляют 1903 и 1473 мм (+12 и +16 мм соответственно). M5 шестого поколения построен на модульной платформе CLAR.

Полноприводный BMW M5 нового поколения будет стоить от 6,7 млн рублей

Автомобиль можно приобрести по цене 6 700 000 рублей в базовом варианте. Российское представительство BMW назвало цену на спортивный седан M5 нового поколения.

Его отдача — 600 л.с. В движение автомобиль приводит модифицированный мотор от M5 прежнего поколения, 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом. и 680 Нм. мощности и 750 Нм крутящего момента, что также больше прежней версии, которая выдавала 560 л.с.

Седан получил систему полного привода xDrive с многодисковой центральной муфтой, распределяющей тягу между осями в требуемом соотношении. В паре с мотором работает 8-ступенчатый «автомат» фирмы ZF — в прошлый раз у M5 был 7-диапазонный «робот» от Getrag. Также предусмотрен активный М-дифференциал, степень блокировки которого также варьируется в зависимости от дорожной ситуации.

Стоимость пакета M Special — 1 100 000 рублей. Можно заказать машину с пакетом M Special, который включает полную отделку салона кожей Merino, керамическую отделка органов управления, 20-дюймовые легкосплавные диски, четырехзонный климат-контроль, телефонию с возможностью беспроводной зарядки, интерактивный ключ BMW Display Key, ассистент парковки Plus, автодоводчик дверей и аудиосистему Harman Kardon.

Кресла, к слову, спортивные, с боковой поддержкой. Также предусмотрены адаптивные светодиодные фары, светодиодные задние фонари и тормозной фонарь на стекле, неослепляющее внутреннее зеркало заднего вида, складывающиеся зеркала заднего вида с электроприводом, автоматический двухзонный климат-контроль с расширенными функциями, подогрев передних сидений, обогрев рулевого колеса, электрорегулировка передних сидений с функцией «Память» для водителя.

Спецверсия окрашена в уникальный цвет Individual «Морозный темно-красный металлик» и включает в себя практически полный набор опций. Кроме того, российским покупателям предложат 20 машин из лимитированной серии First Edition (400 единиц) за 8 990 000 рублей. Интерьер автомобилей особой серии отличается полной отделкой из кожи «Белый дым» и декоративными элементами, покрытыми черным рояльным лаком.


Опубликовано:  17.11.2017



<--- Предыдущая новость (от 17.11.2017)         |         Следующая новость (от 15.11.2017)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024