Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиРоссиянам предложен уникальный седан BMW седьмой серии

Россиянам предложен уникальный седан BMW седьмой серии

Н емецком ателье BMW Individual специально для россиян подготовило «семёрку» BMW в исполнении Individual edition Black Ice. Все машины спецсерии оснащаются аэродинамическим пакетом M Sport и 20-дюймовыми коваными дисками V-Spoke 649 I с лазерной гравировкой BMW Individual, недоступными обычным седанам. Покрытие наносится в несколько слоёв вручную, поэтому «индивидуалы» способны выпускать лишь одну-две машины в месяц. Прежде всего оно отличается необычным окрасом кузова «морозный чёрный металлик», включающим особый матовый лак, отчего возникает причудливая игра переливов света и тени. недоступными обычным седанам." > Константин Болотов, 6 часов назад. Купить «самый чёрный бумер» можно только по предварительному заказу. Фото: BMW

Россиянам предложен уникальный седан BMW седьмой серии

Российское представительство BMW сообщило, что назвать даже примерную цену «морозной семёрки» невозможно, так как всё зависит от конкретного заказчика, а он волен выбрать любой из имеющихся у седана двигателей. Количество эксклюзивных автомобилей будет зависеть от спроса. Стандартный BMW седьмой серии предлагается за 4 540 000–7 660 000 рублей. О бесчисленных опциях и упоминать не стоит.

Версия Black Ice — это в буквальном смысле мороз по коже. Обычный хром на решётке, сплиттере, молдингах, дверных ручках и планке на крышке багажника заменён глянцево-чёрным. Декоративные планки окрашены «рояльным» лаком, на одной из них выгравировано название серии. Салон отделан чёрной кожей Nappa и алькантарой цвета «антрацит».


Опубликовано:  18.10.2017



<--- Предыдущая новость (от 19.10.2017)         |         Следующая новость (от 18.10.2017)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024