Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиНовый BMW 3 серии станет конкурентом самой дешевой Tesla?

Новый BMW 3 серии станет конкурентом самой дешевой Tesla?

Однако, те же осведомленные источники сообщают о том, что запланированный запас хода электрического BMW 3-Series должен составить порядка 400 километров на полностью заряженных батареях. Никаких подтвержденных технических данных относительно будущего немецкого электрокара, конечно же, пока нет. Это на 50 километров больше, чем у американской Tesla Model 3.

Новый BMW 3 серии станет конкурентом самой дешевой Tesla?

Об этом сообщает немецкое издание Handelsblatt со ссылкой на свои конфиденциальные источники. Компания BMW собирается уже в ближайшем будущем выпустить конкурента Tesla Model 3 в лице полностью электрической модификации BMW 3-Series. Основой станет новое поколение 3-серии с индексом G20. Прототип «трешки» на электротяге будет показан уже осенью 2017 года во Франкфурте.

Следующее поколение компактного седана получит кузовной индекс G20 и будет базироваться на модульной архитектуре CLAR, на которую уже переведены все новые модели марки, в том числе «пятерки» и «семерки». Отметим, что стандартный вариант новой «трешки» на традиционном топливе должны презентовать уже в 2018 году. Новая платформа сделает 3-Series больше и при этом легче примерно на 50-60 килограмм.


Опубликовано:  29.06.2017



<--- Предыдущая новость (от 29.06.2017)         |         Следующая новость (от 29.06.2017)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024