Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиКупе BMW M240i M Performance Edition стало первенцем новой линии

Купе BMW M240i M Performance Edition стало первенцем новой линии

В месте с недавним обновлением семейства BMW второй серии немцы решили порадовать тех поклонников бренда, кто ценит индивидуальность. Купе окрашено в цвет Alpine White, на фоне которого выделяются новые элементы чёрного цвета (вставки в бампере, окантовка решётки радиатора, накладки на пороги), а также детали из углепластика под прозрачным лаком. Технически эта машина повторяет модель M240i, но украшена снаружи и внутри тщательно отобранными и согласованными по стилю компонентами из каталога частей M Performance. Баварский производитель рассказал о новой лимитированной двухдверке M240i M Performance Edition. на фоне которого выделяются новые элементы чёрного цвета (вставки в бампере, окантовка решётки радиатора, накладки на пороги), а также детали из углепластика под прозрачным лаком." > которая может сочетаться с шестиступенчатой «механикой» (задний привод) или восьмидиапазонным «автоматом» (задний и полный привод на выбор). Они и облик изменили, и аэродинамику улучшили. Замшевый руль с красной отметкой на 12 ч и углепластиковым декором дополняет наружные украшения купе. Комбинация «автомата» и полного привода самая динамичная: с места до сотни такая легковушка ускоряется за 4,4 с.

Купе BMW M240i M Performance Edition стало первенцем новой линии

Их посадочный диаметр на дюйм больше штатных шин и колёс для M240i. Одно из главных приобретений — кованые двухцветные колёсные диски с окраской Orbit Grey и алмазной полировкой спиц, на которые надеты шины размерностью 225/35 R19 и 245/30 R19 (спереди/сзади). Из того же материала — наконечники выхлопных труб с логотипом М и корпуса зеркал. Автомобиль получил двухцветный (частично окрашенный) диффузор и крупный углепластиковый спойлер.

Будет изготовлено всего 750 таких купе. На рынок модификация BMW M240i M Performance Edition выйдет в июле нынешнего года. Вообще же, компания намерена продолжить эту линию лимитированных изданий, так что со временем мы увидим исполнения M Performance Edition и у некоторых других моделей марки. Как рассказали Драйву в российском представительстве BMW, поставки этой ограниченной серии к нам обсуждаются.


Опубликовано:  16.05.2017



<--- Предыдущая новость (от 16.05.2017)         |         Следующая новость (от 14.05.2017)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024