Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиНовые фото BMW X5 следующего поколения

Новые фото BMW X5 следующего поколения

В западных интернет-изданиях появились фотографии кроссовера BMW X5 следующего поколения. Заснять автомобиль удалось во время прохождения им дорожных испытаний.

Новые фото BMW X5 следующего поколения

На изображениях видно, что все разговоры об увеличении размеров нового кроссовера обоснованы: колесная база Х5 следующего поколения явно больше, чем у нынешнего, да и по габаритам он превосходит своего предшественника.

Новые фото BMW X5 следующего поколения

По непроверенной информации, для ряда стран кроссовер будет выпускаться даже с салоном на семь посадочных мест. Кроме этого, компания BMW обещает оформить интерьер автомобиля в более роскошном и комфортном варианте.

Новые фото BMW X5 следующего поколения

О том, какие двигатели будут доступны баварской новинке, пока официальных сообщений нет. Тем не менее, специалисты предполагают, что BMW X5 нового поколения получат дизельные 2,0 и 3,0-литровые моторы на 245 и 302 лошадиных силы. Кроме этого, кроссоверу будут доступны V8 с двойным турбонаддувом объемом 4,4 литра мощностью в 402 «лошадки».

Новые фото BMW X5 следующего поколения

Вполне вероятно и появление гибридного варианта нового кроссовера с силовой установкой, состоящей из электромотора и ДВС мотора с двойным турбонаддувом объемом 3,0 литра. Суммарная мощность этих агрегатов оценивается в 335 лошадиных сил.

Новые фото BMW X5 следующего поколения

Для модификации BMW X5 M, которая будет представлена несколько позже штатных версий кроссовера нового поколения, прогнозируют двигатель в 547 лошадиных сил (680 Нм крутящего момента).

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  26.04.2013



<--- Предыдущая новость (от 03.05.2013)         |         Следующая новость (от 23.04.2013)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Среда, 17 Апр 2024