Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиРестайлинговая BMW 5 Series F10 на снимках фотошпионов

Рестайлинговая BMW 5 Series F10 на снимках фотошпионов

Сразу несколько западных автомобильных изданий разместили шпионские снимки рестайлинговой «пятерки» BMW шестого поколения в кузове с заводским индексом F10.

Рестайлинговая BMW 5 Series F10 на снимках фотошпионов

Напомним, что премьера 5 Series шестого поколения состоялась в ноябре 2009 года, а уже в начале 2010-го автомобили появились на мировом рынке, поэтому вполне предсказуема работа баварских специалистов над обновлением этой, пусть и достаточно популярной, модели именно спустя три года после ее появления. Тем более что прогнозируемое начало продаж рестайлинговой «пятерки» - 2014 год. О близкой премьере обновленной модели свидетельствует и практически полное отсутствие камуфляжа на попавшей в кадр машине. Скорее всего, этот рестайлинговый автомобиль BMW 5 Series предназначался для проведения фотосессии и рекламных целей.

BMW 5 Series F10 2010

Внешний вид обновленной «пятерки», как видим по фото, баварцы решили кардинально не менять. Основные новшества спрятаны в «подкапотном пространстве» и оснащенность ресталинговой BMW 5 Series F10.

5 Series шестого поколения

По предположениям специалистов, обновится линейка двигателей автомобиля. Вполне вероятно, что в нее войдет и совершенно новый мотор N63TU для модификации 550i. Этот силовой агрегат сможет развивать максимум мощности в 445 лошадиных сил (650 Нм крутящего момента). Кроме этого, рестайлинговой «пятерке»  станут доступны ряд новых систем и функций.
Не исключено, что среди обновленных 5 Series появятся и машины Plug-in Hybrid. 

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  10.03.2013



<--- Предыдущая новость (от 03.03.2013)         |         Следующая новость (от 08.03.2013)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Вторник, 16 Апр 2024