Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиИспытатели BMW тестируют автомобиль 2 Series

Испытатели BMW тестируют автомобиль 2 Series

Первый автомобиль новой для баварцев серии проходит дорожные испытания. Такое сообщение поступило от Autoexpress. По информации издания, премьера нового 2 Series намечена на 2013 год.

Испытатели BMW тестируют автомобиль 2 Series

Пока официальных данных о новинке совсем немного, поэтому приходится верить тому, что пишут профильные порталы с традиционной ссылкой «на достоверные источники».

BMW 2 Series

Основой для новинки стала платформа, уже «обкатанная» на концептуальной версии Active Tourer, представленной не так давно на сентябрьском Парижском автосалоне. Если ориентироваться на этот концепт, то габаритные размеры автомобиля составляют 4359 мм (длина),  1786 мм (ширина) и 1557 мм (высота). Колесная база - 2670 мм.

Испытатели BMW тестируют автомобиль 2 Series

В движение концепт приводится инновационной гибридной силовой установкой eDrive, в состав которого входят полутора литровый турбированный двигатель на три цилиндра и электромотор на литий-ионных батареях. Суммарная мощность установки составляет 190 лошадиных сил.

Испытатели BMW тестируют автомобиль 2 Series

На одной подзарядке литий-ионных батарей автомобиль может проехать 32 километра. При этом информации о том, сколько времени концепту необходимо, чтобы пополнить запас энергии, компания BMW пока не сообщает. Впрочем, также как и о том, какой будет линейка моторов автомобиля.

Испытатели BMW тестируют автомобиль 2 Series

При такой же комплектации концепт разгоняется до скорости в сто километров в час всего за 8 секунд. Его максимальная скорость – почти 200 километров в час. При этом на сто километров пути автомобилю потребуется 2,5 литров топлива.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  30.12.2012



<--- Предыдущая новость (от 03.01.2013)         |         Следующая новость (от 27.12.2012)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024