Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиBMW M6 Gran Coupe снова в кадре

BMW M6 Gran Coupe снова в кадре

Первая информация о новинке - BMW M6 Gran Coupe – появилась в профильных интернет-изданиях довольно давно, а вот первые фотографии «фотошпионеры» продемонстрировали всего-то месяц тому назад. И вот вторая попытка рассмотреть детали спортивного шестого большого купе разработки специалистов из Мюнхена.

BMW M6 Gran Coupe снова в кадре

Как видим, баварцы не спешат открывать все тайны новинки и по-прежнему «маскируют» все самые интересные детали, способные сформировать мнение о внешнем виде автомобиля с индексом «М6». 

BMW M6 Gran Coupe снова в кадре

Пока нет никакой информации и о том, когда компания BMW готовится представить BMW M6 Gran Coupe. Впрочем, несколько скупых новостей о новом спорткупе все же просочились в сми. Это, во-первых, то, что на мировом авторынке этот автомобиль появится уже в первом полугодии 2013 года. Второе касается «начинки» нового баварского автомобиля: BMW M6 Gran Coupe будет оснащен двигателем под заводским индексом S63tu. Подобный уже приводит в движение модели BMW M5 и BMW M6.

BMW M6 Gran Coupe снова в кадре

Специалисты автопрома и журналисты профильных изданий высказывают предположение, что на шестом купе установят его переработанную версию, способную развивать большую, чем у предшественников, мощность (в версии для М5 и М6 – это 560 лошадиных сил).

BMW M6 Gran Coupe снова в кадре

Агрегатироваться этот обновленный мотор будет с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Других вариантов для новинки разработчики не предусмотрели.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  23.08.2012



<--- Предыдущая новость (от 27.08.2012)         |         Следующая новость (от 20.08.2012)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024