Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиБританские журналисты опубликовали новые данные о "заряженном" BMW X4 M

Британские журналисты опубликовали новые данные о "заряженном" BMW X4 M

Британское интернет – издание Auto Express опубликовало новые данные о «заряженном» кроссовере под новым для баварской компании индексом «Х4». Автомобиль BMW X4 M, по информации Auto Express, будет оснащен шестицилиндровым силовым агрегатом объемом 3,2 литра, способным развивать порядка 450 лошадиных сил мощности. 

BMW X4 M

Такой же мотор будет приводить в движение новое поколение моделей BMW M3 и BMW M4. Причем, по данным британцев, для автомобилей в кузовах «купе» и «седан» возможно использование пакетов, поднимающих производительность до 480 лошадиных сил, но эта модернизация врядли станет доступна кроссоверу. Уже прогнозируемые 450 «лошадей» под капотом обеспечат ему лидирующие позиции среди внедорожников.

BMW X4 M

 
Понятно, что новая работа специалистов BMW  под названием Х4 М будет иметь все, что полагается автомобилю такого класса, а это и жесткая подвеска, и мощная тормозная система, и «баварская» управляемость, а также аэродинамический обвес и оригинальная отделка интерьера, выполненная с истинно немецким качеством. Новый BMW X4 М разработчики оснастят системой старт-стоп, рекуперации энергии и другими энергосберегающими опциями. В распоряжении пассажиров будет четырехместный салон, оснащенный всевозможными системами, обеспечивающим комфортность поездок.

BMW X4 M

Премьера нового спортивного кроссовера BMW X4 M может состояться в 2015 году, тогда как для нового баварского Х4 прогнозируют 2014-й.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  02.08.2012



<--- Предыдущая новость (от 05.08.2012)         |         Следующая новость (от 30.07.2012)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024