Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиВ апреле BMW покажет обновленный кроссовер BMW X1

В апреле BMW покажет обновленный кроссовер BMW X1

На апрельском автосалоне в Нью-Йорке компания BMW покажет обновленный кроссовер Х1, а пока с рестайлинговой моделью нас знакомят фотошпионы, разместив фотографии в Интернет-пространстве.

рестайлинговый BMW X1

Если исходить из этих снимков, то баварские дизайнеры не стремились кардинально подойти к вопросу экстерьера автомобиля. Ждать масштабного обновления не стоит. Будут слегка «посвежевшие» бамперы и новая светотехника. Надеемся, что более значительные изменения произойдут в интерьере кроссовера.

прототип рестайлингового BMW X1

Компания BMW пока никак не комментирует рестайлинговую модель BMW X1, но специалисты автопрома имеют основания предполагать, что в линейку двигателей кроссоверов, выпускаемых для рынка США, попадет четырехцилиндровый турбированный мотор 2,0 –литровый на 245 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. В исполнении для стран Европы подобная модификация BMW X1 в комплекте с шестиступенчатой «механикой» разгоняется до скорости в сто километров в час за 6,1 секунды.

прототип рестайлингового BMW X1

По информации западных Интернет-изданий, первыми рестайлинговый BMW X1 увидят и смогут приобрести жители Северной Америки. В европейские страны поставки обновленных кроссоверов начнутся лишь к 2013 году.

прототип рестайлингового BMW X1

Насколько измениться цена кроссовера, компания BMW пока не сообщает. Для справки: на российском рынке минимальная стоимость модели BMW X1 в стандартной комплектации – 1 миллион 290 тысяч рублей.

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  21.03.2012



<--- Предыдущая новость (от 24.03.2012)         |         Следующая новость (от 18.03.2012)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024