Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиCкутеры Motorrad C650 GT и Motorrad C600 Sport скоро появятся на российском рынке

Cкутеры Motorrad C650 GT и Motorrad C600 Sport скоро появятся на российском рынке

Компания BMW – это не только автомобили премиум-класса. Поклонники мотоспорта уже давно оценили усилия баварских инженеров и дизайнеров, направленные на создание различных моделей мототехники. Уже в будущем 2012 году на российский рынок поступят два новых представителя этого сегмента интересов BMW. Ими станут скутеры Motorrad C650 GT и Motorrad C600 Sport.

Motorrad C650 GT

Они спроектированы специально для поездок в пределах современных городов с учетом всех особенностей мегаполисов. Дизайнеры баварской компании смогли придать внешности машин динамичный, агрессивный и современный вид, выполненный в лучших традициях BMW. А обеспечить острые ощущения любителям мотоспорта смогут мощные двигатели скутеров с наилучшими динамическими и силовыми характеристиками в своем классе, которые к тому же соответствуют стандарту ЕВРО-4.

скутеры BMW

Максимальная скорость, которую могут развивать BMW Motorrad C650 GT и BMW Motorrad C600 Sport – 170 и 161 километр в час соответственно. Их оснащенность позволяет им состязаться с мотоциклами BMW практически на равных. Скутеры имеют системы ABS, контроля за давлением в шинах и целый ряд других, отвечающих за безопасность водителя на трассах практически любой сложности. Кроме этого, разработчики позаботились и о комфортности пилота этого стремительно транспортного средства, оборудовав скутеры регулировкой ветрового стекла, боковой подставкой, активирующей парковочный тормоз. Скутеры имеют подогрев сидений и руля. При этом контролируется температура внешней среды. Для перевозки вещей предусмотрен достаточно вместительный багажный отсек.
Эту «чудо-технику» можно будет приобрести у официальных дилеров BMW уже в апреле 2012 года.

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  10.11.2011



<--- Предыдущая новость (от 13.11.2011)         |         Следующая новость (от 06.11.2011)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 18 Апр 2024