Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиХромированные авто - демонстрация амбиций и роскоши

Хромированные авто - демонстрация амбиций и роскоши

Понятно, что хромированный автомобиль – это не столько «средство передвижения», сколько демонстрация возможностей, амбиций и стиля жизни. Сегодня мы познакомим вас с самыми известными и роскошными представителями этого «привилегированного класса».

McLaren Mercedes SLR

 
Первым  в нашей ТОП-десятке стал полностью хромированный спортивный McLaren Mercedes SLR. «Доводкой» этой модели занималась тюнинговая компания  Brabus из Германии. Владельцами  McLaren Mercedes SLR с хромом даже на колесных дисках и стеклах стали игрок футбольного клуба Blackburn Rovers Эл Хаджи Диуфу и житель Арабских Эмиратов. Футболисту за обладание этого «автомобиля-мечты» пришлось заплатить 686 000 долларов.

BMW M3 E46


Вторую позицию занимает BMW M3 E46. Его владелец – бизнесмен из Канады, имя которого содержится в строжайшем секрете. Кроме внешнего тюнинга в стиле Flossman GTR, баварская модель подверглась и более серьезным изменениям: теперь в движение ее приводит форсированный двигатель с наддувом.

 Audi R8 Spyder

 
Следующий хромированный автомобиль - Audi R8 Spyder – стал участником благотворительного аукциона, проводимого в доме Элтона Джона. Все вырученные средства от продажи пошли на борьбу со СПИДом. «Вклад» двух хромированных Audi R8 Spyder составил порядка 1 миллиона долларов.

Lamborghini Murcielago


Оказывается, роскошь может надоесть! Это произошло с хромированным Lamborghini Murcielago, который рэпер 50 Cent продал на интернет-аукционе eBay за 310 000 долларов. Во столько были оценены эксклюзивный автомобиль с изготовленной на заказ аудиосистемой и целым рядом не менее эксклюзивных деталей экстерьера.

Chevrolet Camaro SS 


Для арабского шейха из Саудовской Аравии специалисты тюнинг-ателье Tintek (Чехия) при помощи хромированной пленки с добавлением винила создали новый вид Chevrolet Camaro SS.

Hummer H2


Искушение иметь хромированный автомобиль не обошло и владельцев внедорожников. Компания CFC из Германии  выполнила эту работу «с блеском»! Hummer H2 с ее доводкой имеет углеволоконный верх кузова и легкосплавные обода на каждом из колес.

Range Rover Sport TDV8

 
Но такой роскоши, как в Range Rover Sport TDV8 от тюнинговой компании Revere London, не имеет, пожалуй, ни одна их уже упомянутых нами машин. При оформлении салона автомобиля тюнеры использовали бриллианты. Кроме этого, хромированы все без исключения внешние детали Range Rover Sport, вплоть до колес, противотуманок и выхлопной трубы.

Bentley Continental GT


Самым же красивым среди современных хромированных автомобилей по праву считается Bentley Continental GT работы Chrome & Carbon.

Mini Cooper


Иметь или дарить хромированные автомобили, как оказалось, - привилегия не только «сильных мира сего». Житель Лондона Ян Грайс при помощи такого подарка решил выразить свои чувства к собственной жене в День святого Валентина. Она, безусловно, оценила хромированный Mini Cooper, но кроме нее это сделали еще и страховые компании, которые запросили неимоверно высокие взносы, мотивируя их тем, что автомобиль слишком хрупкий и его легко повредить.

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  19.09.2011



<--- Предыдущая новость (от 22.09.2011)         |         Следующая новость (от 16.09.2011)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 18 Апр 2024