Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиBMW 2 Series? А почему бы и нет!

BMW 2 Series? А почему бы и нет!

В семействе BMW может появиться новая серия с индексом «2». Такое сообщение опубликовало на днях уважаемое Интернет-издание Automobile-magazine.fr. В BMW 2 Series, по информации издания, могут «трансформироваться» новые «единички», официальное представление которых запланировано компанией на осень 2011 и должно пройти в рамках автошоу во  Франкфурте.

BMW 1 Series 2012

Основными причинами, вынуждающими баварцев пойти на расширение своего модельного ряда, называют, во-первых, то, что к 2014 году BMW обещала выпустить еще более компактный городской автомобиль. Разработка такого авто ведется на базе будущего Mini. По замыслу компании он должен составить конкуренцию «малюткам» Audi A1, Mercedes Benz A-class и Citroen DS3.

Второй причиной, ведущей к появлению BMW 2, называется желание компании из Баварии консолидировать свои спортивные модели, а именно такой видят разработчики свое новое детище. Напомним, что на протяжении многих лет спортивные автомобили BMW выпускаются в основном под четными индексами (BMW 6 Series, BMW 8 Series, X6 и т.д.).

Третьей причиной называются сугубо маркетинговые соображения. Появление нового модельного ряда даст возможность баварской компании стать более свободной в выборе ценовой политики.

По мнению специалистов, «двушки» BMW могут быть представлены с довольно разнообразной линейкой двигателей - 216, 218, 220, 223, 225 и даже до BMW 235. Не исключен вариант с версией BMW M2.

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  13.06.2011



<--- Предыдущая новость (от 30.06.2011)         |         Следующая новость (от 09.06.2011)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Вторник, 16 Апр 2024