Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиНовый стиль BMW - Vision ConnectedDrive

Новый стиль BMW - Vision ConnectedDrive

Концепт нового автомобиля с открытым верхом компания BMW намерена представить на автошоу в Женеве уже в марте 2011 года.

Концепт нового родстера BMW Vision ConnectedDrive 

Назвали баварцы свое детище Vision ConnectedDrive. Интересна эта новая работа прежде всего тем, что в ней показано направление дизайна, в котором BMW намерено оформлять свои последующие работы.

Vision ConnectedDrive 

По словам представителей компании: "Некоторые детали во внешности прототипа были использованы специально, потому что аналогичные элементы вы скоро увидите на серийных машинах, которые уже почти готовы".

Vision ConnectedDrive 

Непривычная внешность нового родстера, тем не менее, весьма привлекательна. Специалисты компании изменили форму фар основного света, конфигурацию радиаторной решетки, установили на концепте L-образные задние фонари, которые очень напоминают уже применяемые на BMW 6 Series Cabrio нового поколения.

Vision ConnectedDrive 

Концепт нового родстера Vision ConnectedDrive может похвастаться не только дизайнерскими находками и, как результат, современным и свежим внешним видом, можно сказать, немного даже «космическим». В автомобиле установлена также новая информационная система водителя, которую планируют применить и в серийной версии.

Vision ConnectedDrive 

 

Vision ConnectedDrive 

 

Vision ConnectedDrive 

Новый проекционный дисплей позволит получать данные в трехмерном виде. Компания обещает подготовить и серийный гибридный вариант концепт-кара Vision ConnectedDrive. Это должно произойти к 2013 году, а названа новая машина BMW будет, как прогнозируют специалисты, уже с применением новой системы обозначений - i8. 

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  16.02.2011



<--- Предыдущая новость (от 21.02.2011)         |         Следующая новость (от 14.02.2011)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024