Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиBMW 6 Series Coupe - скоро премьера

BMW 6 Series Coupe - скоро премьера

Новая баварская «шестерка», но теперь уже в кузове купе дебютирует на Женевском автошоу в начале марта. А вот увидеть ее можно уже сейчас. Испытания автомобиля без камуфляжа проводятся на дорогах общего пользования.

BMW 6 Series  Coupe


Эффектная внешность авто объясняет ту шумиху, которая предшествовала появлению нового поколения шестой серии BMW Чуть смягченные для серийного варианта линии экстерьера (если сравнивать с концептом, представленным осенью 2010 на автосалоне в Париже) производят неизгладимое впечатление и показывают направление работы баварских дизайнеров.

BMW 6 Series Coupe Concept


Первое представление своей новой разработки - следующего поколения 6 Series - компания BMW провела на автосалоне Детройта, который открыт для посетителей по 23 января. Причем, первой моделью этого семейства стал автомобиль в кузове кабриолет, что уже нетрадиционно для автопрома. В планы баварцев входит выпуск и нового седана 6 Series, но сроки его появления пока не уточняются.

По предварительным данным, для купе нового поколения BMW 6 Series первоначально будут доступны  два бензиновых двигателя - рядный шестицилиндровый на три литра с турбонаддувом (320 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента) и 4,4-литровый наддувный V8 (407 лошадиных сил).

BMW 6 Series Coupe

Заявки на приобретение автомобилей новой шестой серии баварских автопроизводителей в кузове кабриолет у нас в стране принимаются с осени 2010 года. Стоимость базового варианта начинается от 3 860 000 рублей, а более мощная версия с силовым агрегатом V8 оценивается в 4 560 000.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  19.01.2011



<--- Предыдущая новость (от 21.01.2011)         |         Следующая новость (от 14.01.2011)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024