Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиBMW X1 получит свой заводской M Sport пакет

BMW X1 получит свой заводской M Sport пакет

Теперь наконец-то и «паркетник» BMW X1 дождался M Sport пакета. Это стало известно со шпионских фотографий папарацци, которые были сделаны во время испытаний на тест-драйве. Если рассмотреть фотографии более внимательно, то можно увидеть, что в автомобиле произошла замена некоторых элементов кузова. Так, традиционные диски из легкосплавного материала имеют новый дизайн, передний бампер стал пошире, с еще большими воздухозаборниками. Новый бампер имеет некоторое сходство с бампером BMW X5 M и BMW X6 M. Боковые «юбоки» в автомобиле также подверглись изменениям, а еще в машине появился задний псевдодиффузор.

BMW X1 

Спортивность автомобиля подчеркивают такие элементы как рулевое колесо, обделанное кожей, сиденья в спортивном стиле, вставки из алюминия, надписи-логотипы "M Sport", а также кожаный рычаг трансмиссии от отделения M Gmbh. Благодаря M Sport пакету, по желанию владельца автомобиля, можно опционально установить выхлопную систему также спортивного стиля, и спорт-подвеску. Ну а доводка силовой линейки, к сожалению, в BMW X1 M Sport не предусмотрена.

BMW X1 M 

Премьера спорт-«паркетника» должна состояться в следующем году весной на международной автомобильной выставке в городе Женева. Сразу же после презентации автолюбители смогут начать заказывать эту спортивную модель.

Автор: Точенюк Н.


Опубликовано:  20.10.2010



<--- Предыдущая новость (от 22.10.2010)         |         Следующая новость (от 21.10.2010)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024