Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новости"Не пишите об этом в блог!" Гибридный спорткар от BMW

"Не пишите об этом в блог!" Гибридный спорткар от BMW

По сообщениям, появившимся в Интернете, компания BMW работает над созданием нового спортивного автомобиля. По предположениям журналистов и автоспециалистов, испытания проходит новая гибридная силовая установка, продолжающая ряд Vision EfficientDynamics. В ее состав входит 1,5 литровый дизельный двигатель и два электромотора, размещенных на осях автомобиля. Трансмиссия роботизированная шестиступенчатая с двумя сцеплениями. Суммарная мощность силовых агрегатов составляет 356 лошадиных сил.

 

Новый гибридный спорткар от BMW 

Фотографии нового автомобиля появились недавно на многих сайтах, освещающих новинки автопроизводителей. Черный кузов концепта украшает надпись: «Не пишите об этом в блог».

Новый гибридный спорткар от BMW 

Что можно сказать о внешности новой разработки компании BMW? Создается впечатление, что это новая спортивная модель. Расширенная колея, большие колесные арки, кузов в передней части имеет сходство с концепт-каром Vision EfficentDynamics, задняя часть повторяет стиль купе  шестой серии.

Новый гибридный спорткар от BMW  

Видимо, слова одного из руководителей компании: «Развиваться можно, только изобретая. Мы создали еще более экономичный двигатель, но не собираемся останавливаться на достигнутом. Гибридные двигатели — это временное решение. Автомобили должны перейти полностью на электрическую тягу, особенно в мегаполисах» - сказанные по поводу представления концепта BMW Vision EfficientDynamics ровно год тому назад определяют политику компании в стремлении создать полностью электрический автомобиль, способный составить конкуренцию современным городским авто.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  10.09.2010



<--- Предыдущая новость (от 11.09.2010)         |         Следующая новость (от 09.09.2010)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024