Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиКомпания BMW на Парижском автосалоне покажет BMW 6 Series нового поколения

Компания BMW на Парижском автосалоне покажет BMW 6 Series нового поколения

На данный момент компания BMW еще проводит последние этапы обкатки автомобиля BMW 6 Series следующего поколения. Представители концерна сообщили, что данный автомобиль будет показан на Парижском автосалоне. Кроме этой машины, у BMW будет еще несколько дебютантов.

BMW 6 Series 

BMW 6 Series будет представлена в кузове "Shooting Brake". Каким тиражом автопроизводитель собирается выпускать данную версию автомобилей, пока неизвестно. Представители компании хотят посмотреть насколько трехдверный универсал понравится публике.

Если реакция автолюбителей будет положительной и концептуальную модель запустят в массовое производство, то на рынке она появится где-то в 2012 году. Сначала должна пройти презентация Gran Coupe, который был представлен на автосалоне в столице Китая этой весной. Концепт Gran Coupe в товарном варианте считают главным соперником модели CLS Shooting Brake от Mercedes-Benz, которую также в скором времени ожидает премьера. По предварительным данным, Gran Coupe должны укомплектовать теми же силовыми агрегатами, что и кабриолет и купе 6-ой серии (они появятся на рынке в начале следующего года).

BMW 6 Series 

Ну а новый универсал BMW 6 Series, согласно последней информации, оснастят 8-ми и 6-ти цилиндровыми дизельными и бензиновыми двигателями (среди них бензиновый мотор мощностью 555 л.с. на 4,4 литра). Также в комплектацию войдут: новый восьмиступенчатый автомат с технологией Stop&Start.

Автор: Наталия Точенюк


Опубликовано:  25.08.2010



<--- Предыдущая новость (от 30.08.2010)         |         Следующая новость (от 26.08.2010)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024