Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиПрограмма BMW Premium Selection в России

Программа BMW Premium Selection в России

Баварская компания BMW с 1 июля начала реализацию автомобилей с пробегом в России. Программа BMW Premium Selection успешно действует во многих странах мира вот уже в течение ряда лет.
BMW X1 
Что определяет успешное продвижение этой кампании? Во-первых, автомобили BMW Premium Selection имеют отличное состояние, т.к. их возраст не превышает пяти лет с момента первой регистрации, а пробег – не более 100 000 км.
BMW SERIES 5 
Немаловажным фактором является и та предпродажная подготовка, которую проходят модели – полная техническая диагностика, подготовка к эксплуатации по 72 пунктам, проверенная сервисная история.
Очень привлекательны преимущества, которые получает владелец авто, приобретенного по программе BMW Premium Selection: 24 – часовая поддержка в пути, бесплатный ремонт в течение 12 месяцев или 25 000 км пробега.
Кроме этого, при покупке автовладелец получает сертификат, удостоверяющий техническое состояние автомобиля, его юридическую чистоту. К услугам покупателей кредитная программа, которая существенно упростит процесс покупки.
Первым партнером BMW Premium Selection в России стала компания «Евросиб Лахта», официальный дилер BMW в Санкт-Петербурге. Планируется привлечь для участия в Программе и других дилеров, которые на данный момент проходят сертификацию на соблюдение жестких стандартов  Premium Selection в вопросах технической и юридической подготовки автомобилей.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  03.07.2010



<--- Предыдущая новость (от 06.07.2010)         |         Следующая новость (от 03.07.2010)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024