Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиОдиннадцать призов Международного конкурса дизайнерских работ Red Dot Award 2010 достались BMW

Одиннадцать призов Международного конкурса дизайнерских работ Red Dot Award 2010 достались BMW

Новационные разработки специалистов компании BMW на Международном конкурсе дизайнерских работ Red Dot Award 2010 еще раз подтвердили, что превосходный дизайн – неотъемлемое свойство продукции BMW Group. Компания получила одиннадцать призов международного жюри этого престижного конкурса. Пять из них достались BMW Group DesignworksUSA - дочерней компании BMW Group - за дизайнерские решения в области компьютерной техники. Среди автомобилей марки BMW призами были отмечены BMW X1, новый седан BMW 5 серии, BMW Gran Turismo, Rolls-Royce Ghost. Причем, звания «лучшего из лучших» был удостоен новый Rolls-Royce Ghost, а это самая высокая оценка работы дизайнеров в категории «Автомобили».

 

Rolls-Royce Ghost

Компетентное жюри конкурса не оставило без внимания и мотоциклы марки BMW: BMW F 800 R и супербайк BMW S 1000 RR. Премией удостоен первый представитель этой продукции компании, второму вручен поощрительный приз.

О престижности премии  Red Dot Award можно судить уже по тому факту, что в 2010 году на суд компетентного жюри представлено 4252 разработки из 57 стран. В состав жюри входят ведущие мировые специалисты в области дизайна. Конкурс проводится с 1955 года. Оценивается представленный продукт по семнадцати критериям, начиная от его степени инновационности до функциональных качеств и экологической безопасности.

Опубликовано:  24.04.2010



<--- Предыдущая новость (от 26.04.2010)         |         Следующая новость (от 20.04.2010)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024