Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиКомпания BMW поделилась информацией про экомобиль

Компания BMW поделилась информацией про экомобиль

   Совсем недавно известный мировой производитель автомобилей поделился довольно интересной информацией? касающейся разрабатываемого им экологического автомобиля Mega City. Данное транспортное средство, судя по всему, должно продолжить инициативу компании BMW по созданию экологичных и безопасных для окружающей природы автомобилей.

Автомобили БМВю Экомобиль от bmw

   Компания некоторое время назад начала новый проект, известный под кодовым названием "Ай" и новый экомобил Mega City, который  стал вторым по счету автомобилем, разрабатываемым в рамках данного проекта.

   Изготовлена машина будет из своеобразной смеси углеродного волокна и пластика. Также ее оснастят электрическим двигателем, который будет работать от встроенного в автомобиль аккумулятора.  Судя по полученной от компании BMW информации, новая модель электрического двигателя будет обладать значительно меньшей массой по сравнению с предшествующими ему моделями. Уникальный материал для нового автомобиля будет производить компания BMW  в тесном сотрудничестве с компанией SGL Carbon, расположенной на территории Германии. Производство материала будет осуществляться как в США, так и на территории Европы.

Автомобили БМВ.

   Главный директор компании BMW Норберт Райтхофер заявил, что новый материал, а также передовые, новейшие технологии компания получает на конкурентной основе.


Опубликовано:  22.11.2009



<--- Предыдущая новость (от 27.11.2009)         |         Следующая новость (от 17.11.2009)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Среда, 17 Апр 2024