Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиНовый BMW M4 вручен победителю MotoGP, хотя его еще не представили

Новый BMW M4 вручен победителю MotoGP, хотя его еще не представили

То есть автомобиль еще не продается и не поставляется в сбытовую сеть. Новое поколение спорткупе BMW M4 планируют представить в сентябре. Но это не помешало организаторам MotoGP вручить его победителю Гран-при Штирии.

Новый BMW M4 вручен победителю MotoGP, хотя его еще не представили

Его шансы на победу изначально оценивались весьма высоко, но перед финальным поворотом он занимал лишь третью позицию. Триумфатором гонки, прошедшей в минувшие выходные, стал Мигель Оливейра. В результате он забирает не только подиум, но и новенький BMW M4. В последние мгновения Оливейра смог опередить Пола Эспаргаро и Джека Миллера.

«В качестве давнего партнера Dorna (компания — владелец коммерческих прав на MotoGP) и главного спонсора мероприятия мы рады вручить Мигелю новый BMW M4 в качестве награды за его победу. Подразделение BMW M выступило генеральным спонсором гонки. Однако мы уверены, что он получит от этого массу удовольствия, ведь первый тест-драйв вскоре после гонки уже доказал это», — сообщил генеральный директор BMW M Маркус Флаш. Но ему придется немного подождать, чтобы сесть за руль своего BMW M4: машина настолько новая, что ее еще нет на рынке.

Я безумно счастлив стать первым гонщиком MotoGP, получившим такой специальный приз. Вот как отреагировал Оливейра: «Вау, это потрясающе. Я хочу поблагодарить BMW M за этот фантастический приз». Я познакомился с новым BMW M4 здесь, на Red Bull Ring, и не могу дождаться, чтобы получить свой собственный.

Такой ДВС уже известен по свежим BMW X3 M и X4 M. BMW M4 получит (или уже получил, с учетом нового подарка) последнюю итерацию 3,0-литрового бензинового турбомотора. в стандартной версии и 510 л.с. Он выдает 480 л.с. Покупатели смогут выбирать между «механикой» и 8-ступенчатой трансмиссией M Steptronic. — в исполнении Competition. Однако теперь появятся полноприводные версии с системой M xDrive. Привод — задний.

На ней будут оглашены остальные подробности. Официальная презентация BMW M4 состоится в середине сентября.


Опубликовано:  25.08.2020



<--- Предыдущая новость (от 26.08.2020)         |         Следующая новость (от 21.08.2020)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Вторник, 16 Апр 2024