Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиBMW представил электрокар BMW i4

BMW представил электрокар BMW i4

Привычных физических кнопок, за исключением блока на центральном тоннеле, практически нет. В салоне «царит» длинный изогнутый экран, левая часть которого отвечает за цифровую панель приборов, а правая – за мультимедийную систему. Меломаны же по достоинству оценят уникальную акустическую систему, разработанную подразделением BMW IconicSounds Electric вместе с голливудским композитором Хансом Циммером, известным по фильмам «Пираты Карибского моря», «Темный рыцарь», «Король Лев» и «Мадагаскар».

BMW представил электрокар BMW i4

Новинка, которая уже через год станет серийной, получила камеры вместо зеркал, изогнутый экран в салоне и уникальную акустическую систему, созданную вместе с голливудским композитором Хансом Циммером. Компания BMW провела онлайн-презентацию концептуального электрического седана i4.

Такая же архитектура в дальнейшем ляжет в основу электрической версии кроссовера X3 и футуристического концепта iNext. BMW i4, как пишет «Профиль», построен на новой гибкой платформе, которую можно использовать для электромобилей, гибридов или машин с традиционными ДВС.

Одного заряда батареи, как сообщают «Автоновости дня», должно хватить на 600 километров автономного пути по циклу WLTP. 530-сильная силовая установка BMW i4, как и положено системе eDrive пятого поколения, размещена в одном корпусе с 80-киловаттным аккумулятором и обеспечивает ему разгон до 100 км/ч всего за 4 секунды.


Опубликовано:  03.03.2020



<--- Предыдущая новость (от 03.03.2020)         |         Следующая новость (от 21.02.2020)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024