Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиПоявились первые подробности о новом BMW 1-Series

Появились первые подробности о новом BMW 1-Series

Впрочем, ничего удивительного, ведь этого ждут от каждой модели BMW, правда? Как сообщили баварцы, новое поколение «единички» станет «настоящим BMW с индивидуальным характером», отметив, при этом, что автомобиль стал более вместительным, динамичным и маневренным. Тогда поехали дальше.

Появились первые подробности о новом BMW 1-Series

О них, как раз, и пошла речь в свежем пресс-релизе BMW. Новый BMW 1-Series вышел на финальные тесты на юге Франции – стало быть, пора раскрывать подробности.

По официальным данным, в обычных версиях (не М-ках) 1-Series получит совершенно новую «четверку», но ее характеристики, к великому сожалению, немцы раскрывать не стали (видимо, готовят сюрприз). Далее на очереди двигатели. В свою очередь, полноприводная BMW M135i xDrive получит 2,0-литровый двигатель, выдающий аж 306 лошадиных сил.

Ее принципиальное новшество в том, что антипробуксовочная система (ABS) располагается непосредственно в блоке управления двигателем, а не в блоке управления системой стабилизации, как это было раньше. «Исключительную маневренность» автомобиля обеспечит технология ARB, которая впервые появилась на электрокаре BMW i3S. К счастью, доплачивать за технологию не придется, и ее получат все BMW 1-Series вне зависимости от комплектации. Как заверили инженеры, это позволило повысить скорость передачи данных более чем в 3 раза, а скорость реакции водителя – в 10.

Судя по тому, что финальные дорожные испытания близки к завершению, это случится уже в первой половине текущего года. Дата премьеры новой BMW 1-Series по-прежнему неизвестна.

Отсюда и данные по габаритам: пространство для ног на заднем ряду увеличилось на 33 мм, а объем багажника вырос на 20 литров – до 380 литров. Кроме того, с появлением новой переднеприводной платформы с поперечным расположением двигателя автомобиль лишился высокого центрального тоннеля пола, а освободившееся пространство, само собой, отдано задним пассажирам.


Опубликовано:  27.03.2019



<--- Предыдущая новость (от 27.03.2019)         |         Следующая новость (от 03.04.2019)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024