Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиBMW рассекретила самый мощный седан BMW 3-Series до премьеры

BMW рассекретила самый мощный седан BMW 3-Series до премьеры

В паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией Steptronic седан сможет выдавать 500 Нм крутящего момента и ускоряться до 100 км/ч за 4,4 секунды – на полсекунды быстрее аналогичной версии 3-Series предыдущего поколения. Модификация M340i с 3,0-литровым 374-сильным двигателем V6, получившим улучшенную систему турбонаддува и увеличенное давление впрыска, не только возглавит семейство 3-Series, но и станет самой мощной «тройкой» в истории модели. Средний расход топлива, при этом, в смешанном цикле составит всего 7,5 литров на 100 км.

BMW рассекретила самый мощный седан BMW 3-Series до премьеры

Также в базовое оснащение новинки войдут 18-дюймовые колесные диски и спортивная система выпуска с возможностью регулировки выхлопа. В полноприводном исполнении xDrive самая мощная «тройка» также получит электронноуправляемый М-дифференциал, перенастроенную спортивную подвеску M Sport (пятирычажка сзади и двухрычажка спереди) и усиленные M-тормоза с четырехпоршневыми суппортами. Адаптивные амортизаторы и увеличенные 19-дюймовые диски будут доступны опционально.

В интерьере самую мощную «тройку» выделят спортивные сиденья с алькантарой, черный потолок, алюминиевые накладки на педали и пороги с характерным шильдиком версии и спортивный М-руль. Внешний имидж «спортивных» BMW 3-Series M340i и M340i xDrive сделают особая радиаторная решетка, аэродинамический обвес со спойлером на крышке багажника и эксклюзивные выхлопные патрубки.


Опубликовано:  13.11.2018



<--- Предыдущая новость (от 15.11.2018)         |         Следующая новость (от 13.11.2018)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024