Модельный ряд автомобилей BMW



 
 
 
 
Все новостиVinFast: в Париже представлен BMW X5 под вьетнамским брендом

VinFast: в Париже представлен BMW X5 под вьетнамским брендом

VinFast: в Париже представлен BMW X5 под вьетнамским брендом

Автомобили, созданные итальянским кузовным ателье Pininfarina на базе BMW 5-Series и BMW X5, получили название LUX A 2.0 и LUX SA 2.0. Молодой вьетнамский автопроизводитель VinFast представил на Парижском автосалоне свои первые серийные модели – седан и кроссовер.

Седан получил оба варианта форсировки, в то время как для кроссовера предусмотрен только 231-сильный мотор. Моторная линейка обеих моделей представлена 2,0-литровой бензиновой турбочетверкой с отдачей 176 или 231 лошадиных сил, работающей в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией ZF.

В итоге путем голосования было выбрано только два наиболее удачных варианта. Как отметили представители вьетнамской фирмы на презентации, в ходе разработки седана и кроссовера, которые по сути своей являются перелицованными копиями автомобилей BMW, итальянские дизайнеры создали порядка 20 различных концепций.

Кроссовер же отличается увеличенными колесными арками, рейлингами на крыше и «внедорожной» пластиковой защитой, «проведенной» по всему периметру нижней части кузова. Внешность седана LUX A 2.0 и кроссовера LUX SA 2.0 выполнена в единой стилистике с рельефным выгнутым капотом и узкой передней оптикой, часть которой буквально сливается с решеткой радиатора.


Опубликовано:  03.10.2018



<--- Предыдущая новость (от 03.10.2018)         |         Следующая новость (от 03.10.2018)--->

Все новости bmw-driver.ru




Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Вы не робот? *
Обновить картинку
Обновить

Реклама

Еще прочитать новостей от bmw-driver.ru:

  2006-2024 © БМВ-Драйвер
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024